ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Работник орского автосервиса угнал автомобиль

20.07.2015

  Весной этого года в один из орских автосервисов потерпевший пригнал свой автомобиль ВАЗ-21140 для покраски бампера, также передал  ключи от автомобиля. Выполнив работы, работник сервиса, отогнал автомобиль на стоянку, ключи передал сторожу. Уже вечером этот работник встретился со знакомым, с которым стал распивать спиртное. В ходе посиделок, последний предложил своему приятелю покататься на автомобиле, который оставил на стоянке, получив согласие, вдвоем пришли на стоянку. Работник сервиса забрал у сторожа ключи под предлогом  ремонта. Возвращаясь с речки, на угнанном автомобиле, орчанин был остановлен полицейскими, которые установили факт употребления спиртных напитков и доставили в отдел полиции для разбирательства. 

  В ходе следствия орчанин, у которого, ко всему прочему, нет водительского удостоверения. За свершенное преступление угонщику грозит до 5 лет лишения свободы.

  В настоящее время, материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Советский районный суд г. Орска для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930