Работникам ООО «Соль-Илецкий элеватор» задолжали зарплат на 1 771 809 рублей
14.06.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - следователями СК была проведена проверка по факту невыплаты зарплаты работникам ООО «Соль-Илецкий элеватор».
В ходе проверки были выявлены нарушения и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "невыплата свыше трех месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности".
По предварительным данным 42 работникам предприятия невыплачено в течении шести месяцев 1 771 809 рублей.
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





