Работы не помогли
28.05.2014 На одной из автомоек Оренбурга произошла кража. Ее совершил сам работник мойки. Он похитил водяной насос и садовую тачку на общую сумму 2 700 рублей.
В ходе расследования выяснились интересные факты. Преступник оказался рецидивистом и на мойке он отрабатывал время исправительных работ, которые быди ему назначены за аналогичное преступление.
На данный момент, по факту кражи возбуждено уголовное дело.
Другие новости
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





