Ракетные комплексы «Искандер-М» уничтожили аэродром условного противника
22.03.2017В Оренбургской области оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М» во время учений уничтожили аэродром условного противника, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа Министерства Обороны России.
В начале учений военные совершили 40-километровый марш, а после совершили электронные пуски.
Всего в учениях было задействовано 200 военнослужащих и свыше 40 единиц военной и специальной техники, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





