Ранее судимый за убийство оренбуржец угрожал убить сестру саперной лопаткой
08.06.2016В полицию поступило сообщение от 46-летней жительницы Оренбурга о том, что брат нанес ей телесные повреждения и угрожал убить саперной лопаткой.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу установили, что семейный конфликт произошел в результате отказа женщины зарегистрировать брата по месту ее проживания. Угрозу потерпевшая восприняла реально и обратилась в полицию.
По подозрению в совершении данного преступления задержан 39-летний, ранее судимый за убийство, житель областного центра, который на момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





