Ребенок, выпивший уксусную эссенцию, скончался
12.03.2014Как сообщили в СУ СК России по Оренбургской области, - проводится доследственная проверка по факту смерти в больнице 2-летнего ребенка. Он был доставлен 2 марта в ГБУЗ «Областная детская клиническая больница» из Красногвардейского района с отравлением уксусной эссенцией.
По предварительной информации данную эссенцию он выпил, находясь у себя дома. По итогам проверки будет дана процессуальная оценка родителям ребенка и медицинскому персоналу, где проходил лечение малыш, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





