Регистраторов научат быть вежливыми
10.11.2017Регистраторы десяти медицинских учреждений Оренбурга и области посетят обучающие тренинги. Целью обучения является формирование у медицинских регистраторов установки на качественное обслуживание пациентов. По окончании обучения все участники тренинга получат свидетельства.
В ходе обучения медицинских регистраторов обучат общаться с пациентами очно и по телефону, не допускать или урегулировать конфликты с посетителями, находящимися в состоянии стресса из-за болезни.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





