Рецидивист - собутыльник угнал автомобиль у приятеля
25.11.2016Сотрудниками полиции в Оренбурге задержан 34-летний ранее судимый местный житель, который после распития спиртных напитков дождался когда его друг уснет, забрал у него ключи от автомобиля и угнал его от одного из домов по переулку Станочному.
Когда собутыльник проснулся, то понял, что автомобиль угнан и обратился в полицию.
По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





