Рецидивисту не удалось угнать автомобиль
03.07.2014 В Оренбурге, неизвестный, проникнув в автомобиль Хонда, вырвал обшивку рулевой колодки и вскрыл капот, пытаясь завести машину. После чего он был замечен владельцами автомобиля, которые стали его преследовать, но не смогли задержать и вызвали сотрудников полиции. Через некоторое время преступник вернулся на место происшествия за своим сотовым телефоном, который он оставил в автомобиле, потерпевшие снова хотели его поймать, но не вышло.
Сотрудники полиции задержали преступника, 25-летнего жителя Саракташского района, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление и квартирную кражу.
На данный момент возбуждено уголовное дело, - сообщили в УМВД по городу Оренбургу.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





