Ревнивая оренбурженка порезала из-за ревности порезала своего мужа
26.01.2016Дзержинским районным судом Оренбурга был вынесен приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия".
Как выяснилось в суде, 25-летняя женщина в ходе употребления спиртного приревновала мужа к своей дальней родственнице. Спровоцировав на почве ревности скандал, она ушла из дома и на протяжении ночи употребляла спиртные напитки. По возвращению домой конфликт с супругом разгорелся с новой силой и перерос драку, в ходе которой нанесла мужу кухонным ножом один удар в область грудной клетки. В результате потерпевшему были причинены тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни.
Суд признал ее виновной и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Стоит отметить, что у осужденной на иждивении находятся двое малолетних детей, которые теперь остались на попечении потерпевшего.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





