Ролики по изготовлению электроудочек под запретом
12.03.2018Как сообщает прокуратура Домбаровского района, суд запретил доступ к двум Интернет-сайтам с видеофайлами, в которых размещена информация о способах изготовления в домашних условиях из подручных средств электроудочек.
Домбаровский районный суд признал указанную информацию запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





