Росгвардейцы одержали победу в первенстве по самбо регионального «Динамо»
23.03.2018Первенство по самбо Оренбургской областной организации «Динамо» состоялось сегодня в спортивном комплексе УМВД России по Оренбургской области.
В личном и командном зачетах на ковре боролись более 60 спортсменов из 11 команд силовых ведомств региона.
- Убедительную победу в первенстве одержала сборная Управления Росгвардии по Оренбургской области. В личном зачете турнира бойцы СОБР и ОМОН завоевали три золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль, - отметили в пресс-службе ведомства.
Организаторы спортивного мероприятия высоко оценили спортивную подготовку росгвардейцев и под бурные аплодисменты вручили сборной команде Росгвардии Кубок первенства.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





