Росгвардейцы задержали мужчину, напавшего на сотрудников скорой медицинской помощи
08.09.2025В Оренбурге росгвардейцы получили информацию о том, что сотрудники скорой медицинской помощи просят оказать содействие в усмирении агрессивно настроенного пациента. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно выехала на место происшествия.
По прибытии росгвардейцы задержали мужчину, который находился в неадекватном состоянии, бросался на бригаду скорой медицинской помощи и громко нецензурно выражался, провоцируя окружающих на конфликт.
При задержании у правонарушителя было обнаружено предположительно наркотическое вещество растительного происхождения.
Как было установлено, бригада скорой медицинской помощи приехала на вызов. На улице лежал мужчина в бессознательном состоянии. После того, как его поместили в автомобиль скорой помощи, он пришел в сознание и начал бросаться на медицинских работников. Задержанный росгвардейцами мужчина был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |






