Росгвардейцы задержали женщину, которая похитила у продавца 25 500 рублей
16.08.2024В городе Оренбурге на рынке покупательница, воспользовавшись тем, что продавец ненадолго отлучилась, похитила у нее деньги. О произошедшем, очевидцы сообщили в правоохранительные органы.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками вневедомственной охраны было установлено, что женщина сообщила продавцу, что хочет приобрести у нее товар, в количестве нескольких штук. Воспользовавшись тем, что продавец отошла, женщина зашла за прилавок, и, открыв сумку продавца, похитила из нее деньги в размере 25 500 рублей. Похищенные деньги женщина спрятала в карман штанов.
В этот момент вернулась продавец, которая заметила хищение денежных средств из своей сумочки. Не давая уйти женщине, которая похитила деньги, продавец попросила других людей позвонить в полицию.
Получив сообщение о краже денег от дежурного центра оперативного управления, сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно выехали на место происшествия. По прибытии на место прапорщиком полиции Маратом Абдрахимовым и прапорщиком полиции Алданом Душекеновым женщина, похитившая деньги, была задержана и передана сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |







