Руководитель коммерческой организации не заплатил налоги в размере 9 миллионов рублей
27.10.2014 Обвиняемый, являясь руководителем коммерческой организации Новотроицка ООО «ТД «Навигатор», в период 2010-2012 годы уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организации, путем внесения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений. В результате чего уклонился от уплаты налогов в крупном размере на сумму более 9 миллионов рублей.
Обвиняемый в ходе следствия избрал позицию в соответствии со своим процессуальным статусом.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в Следственном комитете РФ по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





