С 2022 года иностранный язык вводится как обаятельный при сдаче ЕГЭ
22.06.2017Учителя английского языка собрались в «Солнечной стране» на курсах повышения квалификации, сообщили сегодня в Правительстве Оренбургской области.
Мероприятия проходят на базе образовательно-оздоровительного центра «Солнечная страна» Тюльганского района с 19 по 24 июня.
На курсах принимают участие 60 преподавателей из городов и районов области.
Как отметили в Правительстве, при поддержке холдинга «Просвещение» организатором выступило региональное министерство образования.
Как сообщил министр Вячеслав Лабузов, курсы повышения квалификации в 2015-2016 учебном году прошли 644 преподавателя английского языка. Также он отметил, что с 2022 года иностранный язык вводится как обязательный предмет ЕГЭ.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





