С 2022 года иностранный язык вводится как обаятельный при сдаче ЕГЭ
22.06.2017Учителя английского языка собрались в «Солнечной стране» на курсах повышения квалификации, сообщили сегодня в Правительстве Оренбургской области.
Мероприятия проходят на базе образовательно-оздоровительного центра «Солнечная страна» Тюльганского района с 19 по 24 июня.
На курсах принимают участие 60 преподавателей из городов и районов области.
Как отметили в Правительстве, при поддержке холдинга «Просвещение» организатором выступило региональное министерство образования.
Как сообщил министр Вячеслав Лабузов, курсы повышения квалификации в 2015-2016 учебном году прошли 644 преподавателя английского языка. Также он отметил, что с 2022 года иностранный язык вводится как обязательный предмет ЕГЭ.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





