С 5 утра оренбургские коммунальщики устраняют последствия снегопада
13.11.2021Оренбургские коммунальщики были готовы к вероятным осадкам, так как прогноз на предстоящие выходные, обещающий сильный ветер и осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, был известен. Снегоуборочная и другая дорожная техника вышла на линии для очистки дорог и посыпки реагентами опасных участков сразу с началом снегопада. В 5 утра к обработке противогололедным материалом проезжей части основных магистралей областного центра приступили 25 комбинированных дорожных машин. В настоящее время идёт обильное таяние снега. Для оперативной повторной обработки днем сформирована дневная смена. В работах будет задействовано 16 единиц техники. Снег продолжится и завтра. Коммунальные службы работают в штатном режиме.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






