С понедельника в Оренбурге начнутся ремонтные работы на дорогках
06.04.2016Как сообщили в администрации города Оренбурга, в Оренбурге готовы к проведению полномасштабного ямочного ремонта дорог.
Ремонтные работы асфальтобетонного начнутся, согласно ГОСТу, при установлении среднесуточной температуры воздуха +10 °C .
Самое главное, что организации, которые будут выполнять данные работы гтовы к ним.
По данным Гидрометцентра в Оренбурге уже 11 аперля устанвоится нужная погода, отметили в админситрации Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





