С понедельника в школу пошли не все
08.11.2021Пока же с понедельника к занятиям в новой четверти приступили учащиеся начальных классов и одиннадцатиклассники. В Оренбурге возобновляют работу учреждения дополнительного образования: кружки, секции, в том числе спортивные.
По-прежнему приход обучающихся в школу организован согласно утвержденному графику. Дети должны прийти на занятия здоровыми. Родители получили информационные уведомления, где необходимо указать сведения о том, выезжал ли ребенок за пределы Оренбургской области и имел ли он контакт с заболевшим COVID-19. Прошу отнестись к этому требованию с пониманием, потому что это действительно важно.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |







