С теплом - к детям
13.11.2013Накануне стражи порядка посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лучик» и преподнесли подарки детишкам.
Дети тщательно готовились к визиту гостей и преподнесли ответные подарки в виде праздничного концерта ко Дню сотрудника органов внутренних дел и поделок, сделанных собственными руками. Сотрудники полиции, в свою очередь поблагодарили детей за организованный праздник, вручив им сладкие подарки и перчатки, чтобы с наступлением холодов они помогали согревать детские ручки.
- Реабилитационный центр «Лучик» находится под постоянным наблюдением и сопровождается частыми визитами сотрудников отдела по делам несовершеннолетних. Цель нашего визита – сформировать у детей положительные ассоциации и позитивное мнение о сотруднике полиции, ведь, как правило, с каждым из этих детей мы знакомы лично, - поделилась мыслями заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по городу Оренбургу Валерия Шуб.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





