С теплом - к людям
01.04.2014В конкурсе приняли участие 37 государственных учреждений социального обслуживания пожилых людей, инвалидов, семьи и детей.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", при рассмотрении кандидатур особое внимание уделялось достижениям в работе, участию в проектно-программной деятельности, отзывам получателей услуг.
Комиссией принято решение направить ходатайство губернатору области для рассмотрения вопроса о поощрении денежными выплатами 20 лучших работников, победителей областного конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения Оренбургской области». Кроме того, выдвинуты две кандидатуры для участия в федеральном конкурсе на лучшего социального работника.
Награждение победителей конкурса по традиции состоится на торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, который отмечается 8 июня.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





