Сабантуй проходил под контролем начальника УМВД региона Михаила Давыдова
07.06.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне при проведении VI всероссийского Сабантуя органами внутренних дел на охрану общественного порядка было задействовано около 900 человек, а благодаря грамотно спланированным мероприятиям нарушений не допущено.
К охране помимо 600 сотрудников полиции, также были задействованы казаки и волонтеры.
Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов лично контролировал ситуацию при проведение праздника, - говорится в сообщение.
Также сотрудники полиции за несколько минут установили местонахождение родителей потерявшегося ребенка.
Гости увидели представление, конные скачки и соревнования в борьбе "курэш"
7 июня в Татарской Каргале прошло празднование Сабантуя
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





