Сабантуй в Аскеевском районе посетил министр труда области Вячеслав Кузьмин
14.06.2015Вместе с Вячеславом Кузьминым на "прздник плуга" приехали депутаты областного Законодательного Собрания, специалисты минсельхоза Оренбургской области, председатель татарской автономии Оренбургской области Руслан Забиров, а также главы соседних муниципальных образований. Они участвовали в церемонии награждения передовиков производства. Радушно принимали гостей на национальных подворьях: татарском, русском, украинском, мордовском, чувашском, казахском; угощали национальными блюдами.
Вместе с асекеевцами гости с областного центра с интересом наблюдали за событиями, которые развернулись на спортивных площадках.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





