Сакмарские полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних водителей мопедов
25.08.2023Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, произошедшего в с. Беловка с участием двух несовершеннолетних водителей мопедов.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что 17-летний водитель мопеда двигался по улице с. Беловка, и не выдержав необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, допустил столкновение с мопедом, двигающимся во встречном направлении, под управлением 14-летнего подростка.
В результате дорожно-транспортного происшествия 14-летний подросток получил телесные повреждения и был госпитализирован в «ОДКБ, центр детской хирургии».
По окончанию административного расследования сотрудниками ГИБДД будет принято процессуальное решение по данному факту, а также в отношении законных представителей несовершеннолетних.
Сотрудники ГИБДД еще раз напоминают родителям и несовершеннолетним об административной ответственности за управление транспортными средствами лицами, не имеющими право управления. Ведь одно поездка может стоить жизни нескольких человек.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |






