Самарские правоохранители разыскивают педофила в Оренбургской области
02.06.2015Правоохранителями Самарской области устанавливается место нахождение неизвестного мужчины, который 8 сентября в разных районах Самары совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении девочек 8 и 9 лет, - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 132 Уголовного кодекса России "Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".
Расследование уголовного дела продолжается.
Если вам известно о личности данного человека, то необходимо обратится по телефонам: (846) 339-12-87, 339-12-88, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





