ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Саракташские полицейские уничтожили изъятые наркотики

14.03.2023

Сотрудниками полиции ОМВД России по Саракташскому району проведено мероприятие по уничтожению наркотиков, обнаруженных и изъятых у граждан, ставших фигурантами уголовных дел. Сотрудники полиции совместно с представителями здравоохранения уничтожили наркотические средства, которые являлись вещественными доказательствами по уголовным делам, решения по которым приняты. Подлежащее уничтожению прошло сверку с соответствующим актом и было придано огню. Уничтоженными оказались опечатанные пакеты, конверты с наркотиками и приспособлениями для их употребления, которые были изъяты стражами порядка в ходе служебной деятельности, в том числе проведения оперативно-профилактических мероприятий, при личных досмотрах граждан, осуществлении обысков, осмотров мест происшествий. Уголовные дела по семи фактам рассмотрены в суде, по каждому принято решение, вещественные доказательства подлежат уничтожению. Всего, комиссией, состоящей из руководителей, сотрудников отдела полиции, а также специалиста системы здравоохранения, было уничтожено около 7-ми килограмм наркотических средств синтетического и растительного происхождения (марихуана).
Сотрудники ОМВД России по Саракташскому району убедительно просят граждан, имеющих какую-либо информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщать ее по телефону дежурной части - 02, 102 - с любого оператора мобильной связи. Это может быть информация о деятельности притонов для изготовления, потребления наркотических средств, лицах, распространяющих наркотики, вовлекающих других лиц, в том числе несовершеннолетних, в потребление, а также в противозаконную деятельность, связанную с оборотом наркотиков, о местах хранения, сбыта, изготовления опасного зелья, в том числе растительного происхождения.
Уважаемые граждане! Помните, что за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031