Сборная Оренбуржья по баскетболу вышла в финал первенства России
25.10.2014В Оренбурге завершился зональный этап первенства России по баскетболу среди команд девушек 1999 года рождения и моложе.
В соревнованиях принимали участие 5 сборных: Московской и Самарской областей, Республики Татарстан и Пермского края. Оренбургскую область представили воспитанницы СДЮСШОР №5 министерства физической культуры, спорта и туризма.
Из четырех матчей наша команда со счетом 51:71 уступила лишь победителю этапа – сборной Пермского края. Оренбургские баскетболистки уверенно выиграли у представительниц Республики Татарстан (65:54), Московской области (60:58) и Самарской области (54:50).
Теперь сборная Оренбуржья, заняв второе место на зональном этапе, примет участие в финале первенства России среди девушек 1999 года рождения и моложе (сроки проведения уточняются).
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





