Сегодня ночью в Гае произошло ДТП, в котором погибла женщина
11.09.2014Как мы уже сообщали ранее, сегодня ночью в городе Гае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «SsangYong». Пресс-служба регионального УМВД сообщает новые подробности случившегося.
Сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля «SsangYong», двигаясь по улице Орской, не справился с управлением и врезался в гаражные ворота частного дома.
На место ДТП привлекался один боевой расчет пожарной части № 28, три человека личного состава.
В результате ДТП водитель и пассажир с травмами госпитализированы в медицинское учреждение, еще одна пассажирка от полученных травм скончалась на месте.
По факту ДТП проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение,- сообщила референт ОИиОС УМВД России по Оренбургской области Ирина Григорьева.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





