Сегодня ночью в Оренбурге на улице Котова пожарные тушили автомобиль
12.04.2018Как рассказали в ГУ МЧС региона, на месте возгорания работали шесть пожарных с привлечением двух единиц спецтехники.
Пожарным понадобилось более 20 минут, чтобы потушить огонь.
Автомобиль поврежден изнутри на 3 кв метрах.
Пострадавших и погибших нет. По факту пожара проводится дознание, отметили в ведомстве.
Информация о причинах возгорания не сообщается. В социальных сетях появилась информация, что причиной возгорания стал поджог. Также имеется информация, что пострадали еще три автомобиля, а к происшествию причастны дети.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





