Сегодня Сергей Балыкин работал в Москве
06.04.2015 Сегодня первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин примет участие в совещании по вопросу «О ситуации на рынке зерна», которое проведет заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович.
А также во Всероссийском совещании «Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2014 году и задачи на 2015 год».
От Оренбургской области в совещании также примет участие министр лесного и охотничьего хозяйства Виктор Тонких.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





