Сегодня в Оренбурге пройдет флешмоб снеговиков
28.12.2017Сегодня в 18.00 на площади «Атриум» состоится флешмоб и шествие снеговиков, победители которого получат призы, будет работать ледовый городок. Финалом праздника станет открытие главной городской Елки у Дома Советом, затем в небо над городом взлетит праздничный салют.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





