Сегодня Юрий Берг работает в Саракташском районе
04.08.2014 Сегодня и.о. Губернатора работает в Саракташском районе, где проведет рабочее совещание по обеспечению доступности и качества медицинской помощи сельским жителям Оренбургской области.
Также глава региона планирует посетить действующий ФАП в селе Кульчумово, где в следующем году планируется строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





