ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Семьям погибших горняков на Гайском ГОКе выплачено по миллиону рублей

03.07.2014

  Правительство области приняло решение о выплате единовременной материальной помощи членам семей погибших и пострадавших при взрыве на Гайском ГОКе. Семьям погибших горняков выплачено по 1 миллиону рублей, пострадавшим работникам - по 500 тысяч рублей.

 Как сообщили в региональном ведомстве,  семьям погибших, имеющих несовершеннолетних детей,  назначены ежемесячные выплаты от 13 977  до 15 757 рублей. Пенсионным фондом произведены выплаты на общую сумму 20 966 рублей. В соответствии с трудовым законодательством и коллективным договором предприятия  ОАО «Гайский ГОК» выплатил пострадавшим и семьям погибших 16,2 миллионов рублей.

  Напомним, 22 июня текущего года на подземном руднике ОАО «Гайский горно-обогатительный комбинат» произошел взрыв, в результате которого 4 человека погибли и 2 находятся в тяжелом состоянии.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930