Сергей Балыкин встретился с собственниками и руководством ЗАО «Птицефабрика «Восточная»
23.12.2014Были подведены итоги первого этапа инвестиционного проекта по созданию птицекомплекса по производству мяса индейки на ЗАО «Птицефабрика Восточная». Этот проект успешно реализуется при финансовом участии ОАО «Россельхозбанк» и при поддержке Правительства Оренбургской области.
В настоящее время закончился первый этап проекта. На 2015 год запланировано начало реализации следующего этапа, предусматривающего выход на производство 20 тысяч тонн мяса в год, в целях поддержки которого бюджетом региона предусмотрена гарантия Оренбургской области в размере 400 тысяч рублей.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





