Сергей Балыкин встретился с собственниками и руководством ЗАО «Птицефабрика «Восточная»
23.12.2014Были подведены итоги первого этапа инвестиционного проекта по созданию птицекомплекса по производству мяса индейки на ЗАО «Птицефабрика Восточная». Этот проект успешно реализуется при финансовом участии ОАО «Россельхозбанк» и при поддержке Правительства Оренбургской области.
В настоящее время закончился первый этап проекта. На 2015 год запланировано начало реализации следующего этапа, предусматривающего выход на производство 20 тысяч тонн мяса в год, в целях поддержки которого бюджетом региона предусмотрена гарантия Оренбургской области в размере 400 тысяч рублей.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





