Школьникам Оренбурга предложили представить смерть отца
15.12.2016В социальных сетях появилась новость от отца ученицы четвертого класса одной из школ города Оренбурга.
Мужчина написал, что в школе его дочери предложили написать сочинение, как он принимает участие в войне и возможно погиб.
Данное сообщение было замечено, не только журналистами областных СМИ, но и центральных.
Теперь самое главное понять компетентным органам, что данный пост реально был размещен реально жителем области или взят со с другого региона. Также не исключается, что это кто-то просто придумал.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





