Школьники и инспектора Соль-Илецка вышли с плакатами на улицу округа
14.05.2017В Соль-Илецке сотрудники полиции и юные инспекторами дорожного движения школы № 1 приняли участие в акции «Сохрани жизнь! # Сбавь Скорость».
Акция проходит в рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения.
Сотрудники полиции с целью привлечения внимание водителей вышли на улицы округа с плакатами. Сотрудники полиции и школьники призвали водителей не нарушать скоростной режим.
Водители и пешеходы с удовольствием брали у участников профилактические листовки.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





