Школьники Красногвардейского района оказались самыми сильными и ловкими в Оренбуржье
24.05.2015С 17 по 20 мая в Оренбурге в детском оздоровительном лагере «Берёзки» прошли областные спортивные состязания школьников «Президентские спортивные игры».
В них приняли участие сборные команды школьников из 5 территорий области: Оренбурга, Бугуруслана, Новотроицка, Красногвардейского, Оренбургского районов. Общее количество участников - 120 человек.
По решению жюри первое место завоевала команда Красногвардейской средней школы № 1 Красногвардейского района. Второе место у команды лицея №
Команда-победитель продолжит борьбу на всероссийском этапе «Президентских спортивных игр», который пройдет в Краснодарском крае.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





