В Кувандыком городском округе спасатели спасли людей и вытащили три автомобиля
06.02.2017Первый автомобиль застрял в 1 час 50 минут и спустя 50 минут спасатели пришли на помощь водителю автомобиля «ВАЗ-2101» и отбуксировали его с. Зиянчурино.
Спустя час застрял водитель на «Приоре». Спасателям также понадобилось около 50 минут, чтобы спасти его.
Около четырех часов, также в районе села Зиянчурино встал микроавтобус «Форт-Транзит», в котором помимо водителя находилось еще 8 человек, в том числе и ребенок. Спасатели вытащили автомобиль и в 5 часов утра он также был отбуксирован в село Зиянчурино.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





