Бесплатная приватизация нанимаемого жилья в Оренбуржье возможна до 1 марта
06.02.2017Но для начала необходимо убедиться в отсутствии задолженности по взносам на капитальный ремонт.
Как сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области, в соответствии с п.3 ст.158 Жилищного кодекса задолженность по взносам на капитальный ремонт при смене собственника не обнуляется.
Период оплаты задолженности за капитальный ремонт без пени заканчивается 1 мая.
Специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области обращают внимание будущих владельцев на то, что плата взносов на капитальный ремонт обязательна для всех собственников помещений в многоквартирных домах. Поэтому перед приватизацией стоит уточнить данные о состоянии лицевого счета по «горячей линии» Фонда 8-800-700-89-76 (звонок бесплатный) или по адресу г. Оренург, ул. Пушкинская 41, каб. №7 или г. Орск, ул. Короленко 16, кааб.№13.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





