В Оренбурге стражи порядка задержали подозреваемых в грабеже
08.02.2017В отдел полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от 20-летнего жителя Оренбурга о том, что в отношении него совершен грабеж.
Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что по пути домой по улице Чебеньковской двое неизвестных нанесли ему телесные повреждения и открыто похитили мобильный телефон.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции были задержаны двое жителей областного центра 19 лет.
Похищенное было изъято и возвращено владельцу. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 7 лет.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





