В Бузулуке полицейскими задержан пьяный водитель
08.02.2017Как сообщили в правоохранительных органах, сотрудниками ОГИБДД в ночное время у одного из домов по улице 1 мая города Бузулука, был остановлен автомобиль «НИВА-ШЕВРОЛЕ», под управлением 29-летнего мужчины, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
В 2015 году мужчина на основании решения мирового суда был лишен права управления транспортным средством сроком на восемнадцать месяцев.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





