В Орске банда наркокурьеров получила в общем 49 лет лишения свободы
08.02.2017Судом Советского района города Орска к длительным срокам лишения свободы приговорены два молодых человека и девушка за сбытчики синтетических наркотиков.
Все они были задержаны при попытке распространения наркотических веществ.
В ходе следствия и суда было установлено, что организатор приобрел у неустановленного лица синтетические наркотические средства общей массой более 2 килограмма. После наркотик был приготовлен на дозы для реализации.
Духовной вдохновитель группы был приговорен к 18 годам, а один из участников 11 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, еще один участник к 10 годам, но он будет отбывать срок в колонии общего режима. Девушка, которая все время сотрудничала со следствием выйдет на свободу через 9 лет.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





