ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Муку из Казахстана задержали на границе Оренбуржья

14.02.2017

Специалисты регионального Управления Россельхознадзора по от сотрудников ПУ ФСБ России по Оренбургской области информацию, что на российско–казахстанском участке государственной границы РФ в районе ДАПП «Теплое», что в Первомайском районе, пресечен факт незаконного ввоза 2,5 тонн казахской пшеничной муки.

Подкарантинная продукция высокого фитосанитарного риска предназначалась для реализации в Пензенской области.

По сообщению пресс-службы Управления Россельхознадзора по Оренбургской области, во время проведения карантинного фитосанитарного контроля установлено, что на импортную муку отсутствует фитосанитарный сертификат.

По факту незаконного ввоза подкарантинной продукции заведено административное дело.

Муку в тот же отправили обратно в Республику Казахстан.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30