Следователи и сотрудники полиции выясняют обстоятельства убийства предпринимателя
10.02.2014Как рассказали сегодня в СУ СК России по Оренбургской области, - благодаря грамотно-спланированной работе сотрудниками полиции и пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области, шестеро рабочих из Республики Узбекистан были задержаны на контрольно-пропускном пункте «Сагарчин».
Данные граждане Республики Узбекистана подозревается в совершении убийства 30-летнего предпринимателя из села Краснохолм. Подозреваемые пробрались в дом к предпринимателю, избили его и его супругу. После чего из дома похитили деньги и ювелирные изделия. 30-летний предприниматель скончался в больнице.
Следственным отделом по Северному административному округу города Оренбурга регионального следственного управления возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России «убийство». Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, - отметили в региональном СК России.
Задержанными оказались жители республики Узбекистан
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





