Следователи выясняют причину трагедии в Саракташе
19.05.2014Напомним, накануне работники "Водоканала" спустились в колодец - один погиб, второй находится в реанимации. Второго, можно сказать, спас водитель группы - он обратил внимание, что слишком долго они находятся под землей.
В настоящее время следователи собирают подробный материал проверки. Труп мужчины направили в морг для установления причины смерти. Пока отрабатывается версия утечки газа. Сейчас колодец закрыли, специалисты ведут замеры проб воздуха.
Он предварительно скончался от отравления неизвестным веществом
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





