Снова в Оренбурге рабочего на смерть придавило плитой
21.04.2014Несчастье произошло на проспекте Братьев Коростелевых.
По предварительной информации, которую портал "Время 56" получил от очевидцев трагедии, мужчина производил демонтаж административного здания. Видимо была допущена ошибка в ходе работ. Мужчина долбил стену перфоратором и одна из плит отвалилась, придавив рабочего. От ран мужчина скончался.
На месте происшествия работают правоохранители. Также выяснять обстоятельства трагедии будут сотрудники следственного комитета. По факту смерти будет проводиться проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





