Соль-Илецком районе сельчанин порезал своего знакомого
23.06.2016В полицию из центральной больницы города позвонили медработники и сообщили, что "скорая" с ножевым ранением грудной клетки доставила к ним 55-летнего жителя села Тамар-Уткуль.
Участковый, который закрепленный за данной территорией, немедлено отправился на место преступления, где по "горячим следам" задержал подозреваемого. Им оказался 50-летний ранее судимый знакомый потерпевшего.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, во время оперативно-следственных мероприятий сотрудники полиции установили, что злоумышленник напал с ножом на своего односельчанина у себя дома. Произошло это на почве личных неприязненных отношений.
Сейчас на подозреваемого заведено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Он может лишиться свободы сроком до 10 лет.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





