Сорочинский предприниматель нарушил закон о труде
11.07.2014 Сорочинский предприниматель на работу принимал без оформления письменных трудовых договоров, без издания приказов о приеме. Также не соблюдался порядок хранения и заполнения трудовых книжек.
В результате, в отношении предпринимателя возбуждено административное дело за нарушение законодательства о труде, материалы которого направлены на рассмотрение в Государственную инспекцию труда. Также в адрес работодателя также внесено представление, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





