Сосед соседа из-за сигареты на тот свет отправил
15.12.2014Как рассказали в региональном СУ СК России, - судом 22-летнему Борису Перескокову за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет и 10 дней с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Судом и следствием было доказано, что осужденный 10 января 2014 года избил 48-летнего соседа, который в последствии скончался в лечебном учреждение.
После задержания сотрудниками полиции, мужчина рассказал следователям, что он попросил у своего соседа сигарету, на что последний отказал. После чего он избил его руками и ногами, сломав ему ребра и повредив легкое.
Приговор вступил в законную силу, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





