Состоялся праздник чествования трудовых династий
15.11.2017Рассказать об оренбургских семьях и людях, сохраняющих трудовые традиции, уважительное отношение к своему делу, к семейным ценностям является целью проекта «Лучшая трудовая династия».
Торжественная церемония награждения лучших трудовых династий состоялась в Оренбурге. Из заявленных от муниципальных образований двухсот номинантов премией награждены восемьдесят лучших семейных коллективов.
В церемонии принял участие первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин, сообщили в пресс-службе Правительства области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





